Lot n° 3
Estimation :
80 - 120
: 320EUR
Georges Jules A. CAIN (1856-1919).
Marie-Antoinette... - Lot 3 - Kâ-Mondo
Marie-Antoinette sortant de la prison du Temple.
Encre signée et datée en bas à gauche 1888.
D. du sujet : 20,5 x 25 cm (à vue).
Non examinée hors du cadre.