Lot n° 4
Estimation :
40 - 60
: 250EUR
Ecole NAIVE vers 1880.
Portrait de famille... - Lot 4 - Kâ-Mondo
Ecole NAIVE vers 1880.
Portrait de famille au Saint-Cyrien.
Huile sur toile.
(Accidents, manques et restaurations).
D. : 64,5 x 80,5 cm.
Sans cadre.