Lot n° 7
Estimation :
10 - 20
: 15EUR
A. NOURY.
Femme et son âne sur un chemin... - Lot 7 - Kâ-Mondo
A. NOURY.
Femme et son âne sur un chemin d'Italie.
Encre et rehauts de gouache signée en bas à droite et datée 71.
D. : 9 x 15 cm ( à vue).
Non examinée hors du cadre.
On joint. : Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle.
Paysans devant une chaumière.
Mine de plomb.
D. : 11,5 x 16 cm (à vue).