Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle.
Chasseurs... - Lot 9 - Kâ-Mondo
Chasseurs devant une chaumière.
Huile sur panneau signé en bas à droite "Vera".
(craquelures et petits manques).
D. : 13 x 19 cm.
On joint. : Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Nature morte à la grappe de raisin.
Huile sur panneau.
(Petits manques).
D. : 35,5 x 24 cm.