Lot n° 10
Estimation :
20 - 30
: 35EUR
ECOLE MODERNE.
Etudes satyriques de chats.
Ensemble... - Lot 10 - Kâ-Mondo
ECOLE MODERNE.
Etudes satyriques de chats.
Ensemble d'encres collées, signée sur la Marie-Louise H.BURIN et datée 80.
(Rousseurs éparses et traces de colles).
D. totale : 23 x 49,5 cm (à vue).
Non examiné hors du cadre.