Lot n° 11
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle.
Etude de 16... - Lot 11 - Kâ-Mondo
Etude de 16 petits dessins à l'aquarelle et réhaut de gouache probablement ayant servi pour l'illustration d'un ouvrage, quelques scènes grivoises et saisons.
(Queqlues rousseurs).
D. d'une vignette : 7,5 x 5,5 cm.
Non examiné hors du cadre.