Lot n° 12
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Ecole ANGLAISE du XXe siècle.
Trois mâts.
Gouache... - Lot 12 - Kâ-Mondo
Ecole ANGLAISE du XXe siècle.
Trois mâts.
Gouache sur panneau sous verre.
(Petits manques).
D. : 26 x 36 cm (à vue).