Lot n° 23
Estimation :
20 - 30
: 80EUR
PARIS MONTMARTRE.
Raymond POISSON.
Rue des... - Lot 23 - Kâ-Mondo
PARIS MONTMARTRE.
Raymond POISSON.
Rue des chevaliers de la Barre.
Toile signée et datée en bas à gauche 1942.
Accidents.
D. : 46,5 x 61,5 cm.
GUY MOREAU
Restaurant le Consulat rue Norvins.
Toile signée en bas à gauche et datée 75.
Toile usée, en l'état.
D. : 55 x 45,8