Lot n° 34
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Paul COLIN (1892-1985)
Portrait en buste... - Lot 34 - Kâ-Mondo
Paul COLIN (1892-1985)
Portrait en buste de Tartine
Dessin au fusain et rehauts de gouache
Signé, dédicacé et daté du 13 août 52
D. : 47,5 x 38 cm.