Lot n° 36
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
ECOLE FRANCAISE, vers 1970
La garde républicaine.
Huile... - Lot 36 - Kâ-Mondo
ECOLE FRANCAISE, vers 1970
La garde républicaine.
Huile sur Isorel.
Au verso : Jeune femme dans un parc.
D. : 53,5 x 64,5 cm.
En l'état.
On joint :
Napoléon Le Grand.
Imgae d'Epinal polychrome.
On joint :
Broderie représentant un Garde républicain.