Lot n° 37
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Léon BEER
3 études de militaires d'après... - Lot 37 - Kâ-Mondo
Léon BEER
3 études de militaires d'après Detaille.
3 aquarelles, signées et datées 1886.
D. : 30 x 23 cm (à vue) et 25,5 x 13,2 cm.
(Piqures, papier gondolé)
Sous un même cadre.