Lot n° 38
Estimation :
20 - 30
: 170EUR
Raphaël DUBOIS.
Beaulieu.
Huile sur toile,... - Lot 38 - Kâ-Mondo
Raphaël DUBOIS.
Beaulieu.
Huile sur toile, signée et située en bas à droite.
60 x 80 cm