Lot n° 40
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Georges WAKHEVITCH
Projet de théâtre : décor... - Lot 40 - Kâ-Mondo
Georges WAKHEVITCH
Projet de théâtre : décor de la salle de bal pour Roméo et Juliette de Gounod à l'Opéra de Strasbourg, {19]71.
TEchnique mixte, signée et datée en bas à droite
D. : 34,5 x 48,,5 cm (à vue)
Non examinée hors du cadre