Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Emma REYES (1919-2003)
Composition rouge... - Lot 41 - Kâ-Mondo
Emma REYES (1919-2003)
Composition rouge et bleu, [19]67
Technique mixte, signée et datée en bas à droite
23,5 x 32 cm