* Petit autel d'applique en bois peint polychrome... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
* Petit autel d'applique en bois peint polychrome découvrant un Christ en buste, les vantaux peints sur les deux faces aux instruments de la Passion. Début XXe siècle. 49 x 41,5 x 19,5 cm. Restaurations, accidents et manques dont charnière.