** Petit ensemble de boîtes des XIXe et XXe... - Lot 226 - Kâ-Mondo

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
** Petit ensemble de boîtes des XIXe et XXe siècles dont un nécessaire à couture (en l'état) le couvercle serti d'une plaque de porcelaine à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, deux boîtes rondes comprenant des miniatures (en l'état), une boîte à pilules rectangulaire (en étain), une autre en métal argenté, une boîte à allumettes en émail cloisonné, une petite miniature accidentée dans un cadre circulaire.