** Pendulette d'officier en laiton doré,... - Lot 227 - Kâ-Mondo

Lot 227
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 100EUR
** Pendulette d'officier en laiton doré, l'anse sommitale amovible, cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains. Première moitié du XXe siècle.