** Ensemble de verrerie teintée bleu à décor... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
** Ensemble de verrerie teintée bleu à décor émaillé polychrome de fleurs tels que vases, bonbonnières, flacons et divers. Circa 1900. Une vingtaine de pièces. H. : 26 cm (pour la pièce la plus importante). Accidents.