** Ensemble de verrerie teintée violine à... - Lot 253 - Kâ-Mondo

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
** Ensemble de verrerie teintée violine à décor émaillé polychrome de fleurs tels que vases, bonbonnières, flacons et divers. Circa 1900. Une quinzaine de pièces. H. : 22 cm (pour la pièce la plus importante) Accidents.