** CHINE, début XXe siècle. Boîte hexagonale... - Lot 274 - Kâ-Mondo

Lot 274
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 25EUR
** CHINE, début XXe siècle. Boîte hexagonale en porcelaine à décor polychrome ou camaïeu bleu, montée en lampe. H. : 15,5 cm.