** Vase balustre en porcelaine blanche à... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
** Vase balustre en porcelaine blanche à décor polychrome tournant de daims, échassiers et pivoines. Chine, XXe siècle. H. : 42 cm