** CHINE, XXe siècle Brûle-parfum quadripode... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
** CHINE, XXe siècle Brûle-parfum quadripode en bronze à décor en émail champelevé polychrome de fleurs et frises en enroulement, deux anses latérales à décor de dragons, le couvercle sommé d'un qilin. Accidents et manques.