** CHINE. XVIIIe et XIXe. Suite de 11 ASSIETTES... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
** CHINE. XVIIIe et XIXe. Suite de 11 ASSIETTES dépareillées en porcelaine camaïeu bleu. Accidents et manques.