RUSSIE Deux cuillères en vermeil (84 zolotniks)... - Lot 314 - Kâ-Mondo

Lot 314
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 160EUR
RUSSIE Deux cuillères en vermeil (84 zolotniks) émaillées. XIXe siècle. Poids total brut : 45 g.