Werner Bokelberg

Lot 251
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Werner Bokelberg
Da Da Dali. Salvador Dali, 1965. Epreuve argentique postérieure (2010), signée et datée à la mine de plomb au verso. 58,5 x 49 cm avec les marges. Bibliographie : Werner Bokelberg, Da Da Dali, Ein City-Buch im Carl Schünemann Verlag, Bremen, 1967, couverture de l'emboîtage.