Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
Marcel Clément.
Rivière et pont.
Huile... - Lot 42 - Kâ-Mondo
Marcel Clément.
Rivière et pont.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Manques.
27 × 34,5 cm.