Lot n° 43
Estimation :
500 - 800
: 700EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997).
Construction... - Lot 43 - Kâ-Mondo
Jacques BOUYSSOU (1926-1997).
Construction d'une coque de bateau devant l'église de Camaret, 1964.
Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite.
80 × 80 cm.