Richard TEXIER (1955). Composition, 1990. Technique... - Lot 114 - Kâ-Mondo

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Richard TEXIER (1955). Composition, 1990. Technique mixte monogrammée et datée en bas à gauche, contresignée, datée au dos. 46 × 55 cm.