Lot n° 48.1
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997).
Paysage... - Lot 48 - Kâ-Mondo
Paysage de Méditerranée.
Dessin au feutre et rehauts d'aquarelle.
Signé et daté 1959 en bas à droite.
50 x 64 cm.