GUSMAN (Pierre). La gravure sur bois et d'épargne... - Lot 716 - Kâ-Mondo

Lot 716
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 60EUR
GUSMAN (Pierre). La gravure sur bois et d'épargne sur métal du XIVe au XXe siècle. Paris, Roger et Chernoviz, 1916. In-4, broché, exemplaire n°524/600 sur vélin de Rives.