Tasse de chasse en noix de coco sculptée... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Tasse de chasse en noix de coco sculptée à décor d'attributs de chasse. XIXe siècle. Fente. Larg. : 14,5 cm.