2 microscopes d'entomologiste ou de poche. XIXe... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
2 microscopes d'entomologiste ou de poche. XIXe siècle. H. : 7 cm : 7,5 cm. Oxydations et fêle au niveau d'un socle intermédiaire.