Canne milord en acajou, le pommeau boule... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
Canne milord en acajou, le pommeau boule en métal argenté ciselé d'un idéogramme dans un décor de dragon, lapin, biche. dans des rinceaux feuillagés. Chine, XXe siècle. H. : 76,5 cm.