[Typographie] Marius Audin.Somme typographique.... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 470EUR
[Typographie] Marius Audin.Somme typographique. Paris, Éditions Paul Dupont, 1947. Deux volumes in-4°, brochés. Joint: 40 volumes sur l'histoire du papier, l'imprimerie & la typographie (XXe siècle). 42 volumes.