Scarron

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Scarron
Le roman comique, Didot jeune, an 4 [1796]. Deux parties en trois volumes grand in-8°, demi-veau romantique, dos à nerfs orné, claires mouillures & rousseurs. Exemplaire à toutes marges. 3 volumes.