Paire de vases balustres en marbre granite... - Lot 66 - Kâ-Mondo

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
Paire de vases balustres en marbre granite rose et brun. Monture en bronze ciselé et doré rocaille. Signé F. Rambaud sculpteur, cachet Susse Frère. Circa 1900. Hauteur: 55 cm