GIDE (André)

Lot 650
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
GIDE (André)
Bethsabé. 1 vol. in-folio broché. Paris Bibliothèque de l'Occident 1912 (ÉditionOriginale). Tiré à 150 ex. numérotés sur arches, celui-ci n°43. Non coupé. Cité par Talvart & Place VII - 45.