LIMAGNE (E. de)

Lot 753
Estimation :
40 - 50 EUR
LIMAGNE (E. de)
Mosaïque. Loisirs du grand monde. Avec 24 planches hors-texte. 1 vol. in-folio cartonné percaline, d'une plaque dorée signée Lenègre, dos lisse orné, tranches dorées. Paris Mandeville s.d. Rousseurs éparses.