Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
: 70EUR
EDMOND PETITJEAN
Forêt vosgienne, pont de troncs. Mine de plomb signé, daté août 1863 en bas à gauche. Manques en partie basse et pliure. 35 x 25,5 cm