Lot n° 166
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
OTTO RUDOLF SCHATZ (1900-1961)
Nu allongé de dos. Aquarelle monogrammée en bas à droite. (Papier jauni, pliures.). 35,5 x 50 cm