Lot n° 94
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
ANONYME
Economie de la vie humaine. Traduit par Marius Daine (ou D'Aine). 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à liserés dorés. Edimbourg 1752. Frontispice & vignette de titre. Bel ex. REF: Barbier II - 23c