J.F DANIÉLO

Lot 932
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
J.F DANIÉLO
Histoire et tableau de l'Univers. Paris, Société bibliographique, 1838 & Gaume frères, 1841. 2 volumes in-8°, demi-vélin vert, dos lisse orné de filets dorés, pièce de titre de maroquin rouge (reliure de l'époque). Ex-libris. Les plats dépareillés; rousseurs, fortes au premier volume