Lot n° 595
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
LAMY (N)
Discours anatomiques... 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Rouen Jean Lucas 1675 (E.O.) Coiffe sup. élimée, coins usés. Bon état intérieur