Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 2 500EUR
DRACHKOVITCH-THOMAS, Albert (1928)
" Nature morte aux poires dans un paysage de neige " Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 69 30 x 80 cm