ADAM, Edouard I (1847-1929)

Lot 23
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ADAM, Edouard I (1847-1929)
" Le bateau à vapeur Carlisle dans la tempête " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1901 60 x 92 cm