CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Grand bol en porcelaine décorée en émaux polychromes de réserves de personnages et oiseaux et fleurs. Monté sur piédouche en bronze et deux anses mobiles. H. tot. : 26,5 cm. Diam. bol : 23,5 cm. Voir la reproduction