CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Guerrier à cheval arrivant devant une vieille femme et sa fille. Encre et polychromie sur papier, non signé. Dim. : 133 x 31 cm. Trous de vers. Voir la reproduction