Auguste LEGRAS (1817-1887)

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Auguste LEGRAS (1817-1887)
Vase soliflore à base évasée en verre multicouche nuancé de jaune à décor émaillé à chaud en léger relief d'arbres et de sous-bois. H. : 20 cm. Signature émaillée dans le décor. Voir la reproduction