Flacon à sels en argent en partie émaillé... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Flacon à sels en argent en partie émaillé polychrome à riche décor de fleurs et guirlandes de fruits dans des réserves rocailles. Epoque Napoléon III. H. : 11 cm. Poids brut : 89 g. Voir la reproduction