LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
LUCIEN CLERGUE (Né en 1934)
Nude at White Sands. Épreuve argentique postérieure, tirée en 1988 par Lucien Clergue. Signée dans la marge inférieure droite. Datée, titrée et mention ref 86030/24, ex 4/20 PF au dos à l?encre. 30 × 40 cm avec les marges. Cassure